ФФ код Партнер питомника - HUSSE

Фелинологический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фелинологический форум » СОДЕРЖАНИЕ » Наполнитель силикагелевый и цеолит. Производство Башкортостана.ДЕШЕВО!


Наполнитель силикагелевый и цеолит. Производство Башкортостана.ДЕШЕВО!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

РОССИИЙСКИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ компания  ООО "-----------" предлагает наполнитель для кошачьих туалетов "Чистый Котик" в ассортименте:
на основе силикагеля и синтетического цеолита (аналогов в России нет).Высылаем коммерческое предложение наполнителей  "Чистый котик". Предоставляем Вам пакет бонусов: БЕСПЛАТНАЯ  доставка; ОТСРОЧКА платежа до 30 календарных дней со дня получения заказа; существует система скидок от объема поставок, низкие цены от производителя!!! Минимальная партия единовременного закупа 5600 рублей. Также предлагаем силикагель в мешках 25 кг по 53 руб.=1325 руб, синтетический цеолит 30кг по 43,3 руб.=1300руб.
Ждем от Вас ответного письма.

С уважением, Каримова Ольга

руководитель отдела продаж ООО "------------"

Посетите наш сайт:
контакты удалены администратором см. правила раздела

http://se.uploads.ru/t/PJDMN.jpg
http://se.uploads.ru/t/M80wC.jpg

По всем вопросам  обращаться в ЛС к топикстартеру-IRISKISS. Или писать в теме!!!
т.к. тема рекламы открыта не производителем, не представителем и бесплатна, то контакты и название фирмы удалены. Надеемся на понимание.

2

Ирин, я подумаю, с мужем поговорю, сама какой рекомендуешь селикагель или этот цеолит? Брала уже на пробу? Селикагель котяты жрать будут наверное, а цеолит как?   Зови Ольгу на форум, вопросов просто масса, думаю, будет т.к. что-то новое предлагают(даже аналогов нет)

3

мы хотим заказать-попробовать. Сама хочу попробовать цеолит. Привлекает внешний вид( практически белый) надеюсь наши лапки от него сереть не будут))) ну и цена)))
А вообще Челябинск оказывается давно пронюхал про этот силикагель и давно пользуется  :cool:

4

Мы пробовали оба наполнителя.
Силикогель супер!!! и запах держит, и на шерсть не цепляется.
Цеолит тоже хороший, но мои меховые хвосты и попы выносят из горшка немного с собой))) и еще... когда на цеолит попадает влага-моча он пощелкивает))) некоторые кошки фигеют))))

если бы не Даня ( у которого аллергия на силикогель), мой питомник бы сидел на силикогелевом наполнителе

5

"Хорошие сапоги, надо брать"(с) :D
На 5600 мне одной утонуть в нем, если с кем-то скооперироваться. Готова в общем, пишите если что)))))

6

А нам Цеолит вообще не понравился (да он совершенно белый ).
Один мешок в 35 кг  мы кончали приблизительно за три недели и потом эти белые камушки я еще месяц собирала.
Так что кому как. Это хорошо когда дома одна кошечка или котик, а когда их больше трех и у каждого разный темперамент уже проблема.


Вы здесь » Фелинологический форум » СОДЕРЖАНИЕ » Наполнитель силикагелевый и цеолит. Производство Башкортостана.ДЕШЕВО!