ФФ код Партнер питомника - HUSSE

Фелинологический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фелинологический форум » НОВОСТИ » Праздник для детей 6 сентября на Кашкадане! Приглашаются кошатники!


Праздник для детей 6 сентября на Кашкадане! Приглашаются кошатники!

Сообщений 21 страница 22 из 22

1

Дорогие друзья! Заводчики!
Уже пятый год подряд компания Уфанет устраивает праздник "Дети-наше будущее". В этом году он пройдет 6 сентября на традиционной площадке - ПКиО "Кашкадан". Здесь будут развлечения на любой вкус, ну а мы с вами совместными усилиями постараемся сделать потрясающе интересную и познавательную площадку посвященную братьям нашим меньшим. (с)
Нам поступило предложение приехать на праздник с нашими животными и показать их детям и родителям! Назовем это мини выставкой на выезде 8-)
Понимаю, что всё зависит от погодных условий.
Желающие сходить и показать своих питомцев и котят деткам прошу обращайтесь мне в ЛС(личные сообщения) Нужен хотя бы примерный список по породам и по количеству участников для заказа на нас столов и стульев компанией Уфенет!

Я думаю, что это будет отличная возможность продать котят :glasses: у кого они есть)))) А так же реклама породы и питомников. Обязательно будет снята передача о животных с нашим участием!

21

Было холодно, но прикольно))) Ждем репортаж от Анастасии (U tv)

от меня к сожалению только одно фото:
http://se.uploads.ru/t/whkbt.jpg

22

А вот и передача о празднике. По-моему, очень круто девчонки выступили!


Вы здесь » Фелинологический форум » НОВОСТИ » Праздник для детей 6 сентября на Кашкадане! Приглашаются кошатники!