ФФ код Партнер питомника - HUSSE

Фелинологический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фелинологический форум » НОВОСТИ » Праздник для детей 6 сентября на Кашкадане! Приглашаются кошатники!


Праздник для детей 6 сентября на Кашкадане! Приглашаются кошатники!

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Дорогие друзья! Заводчики!
Уже пятый год подряд компания Уфанет устраивает праздник "Дети-наше будущее". В этом году он пройдет 6 сентября на традиционной площадке - ПКиО "Кашкадан". Здесь будут развлечения на любой вкус, ну а мы с вами совместными усилиями постараемся сделать потрясающе интересную и познавательную площадку посвященную братьям нашим меньшим. (с)
Нам поступило предложение приехать на праздник с нашими животными и показать их детям и родителям! Назовем это мини выставкой на выезде 8-)
Понимаю, что всё зависит от погодных условий.
Желающие сходить и показать своих питомцев и котят деткам прошу обращайтесь мне в ЛС(личные сообщения) Нужен хотя бы примерный список по породам и по количеству участников для заказа на нас столов и стульев компанией Уфенет!

Я думаю, что это будет отличная возможность продать котят :glasses: у кого они есть)))) А так же реклама породы и питомников. Обязательно будет снята передача о животных с нашим участием!

2

Уже определились и идут представители тайской и персидской породы кошек :cool:

3

Ну мы посмотрим, все зависит от погоды, если будет прохладно, то голопопых не понесешь :dontknow:

4

Сомали и кёрлы с нами :cool:

5

давайте шоу редких пород проведем))) :cool:

6

ILONAKERL написал(а):

давайте шоу редких пород проведем)))

Кстати, как вариант. Потому что, нужно будет как-то презентовать и рассказывать о своей породе, чтобы детишкам было интересно. Можно в формате "шоу редких пород" только надо ведущую, а ведущая у нас есть шикарная- Ирина Спиридонова :blush:  :cool:

7

Шалька написал(а):

Кстати, как вариант. Потому что, нужно будет как-то презентовать и рассказывать о своей породе, чтобы детишкам было интересно. Можно в формате "шоу редких пород" только надо ведущую, а ведущая у нас есть шикарная- Ирина Спиридонова

:cool:

8

С нами фолд кот и котята Лены Салишевой :cool:

9

Шалька написал(а):

ILONAKERL написал(а):давайте шоу редких пород проведем)))Кстати, как вариант. Потому что, нужно будет как-то презентовать и рассказывать о своей породе, чтобы детишкам было интересно. Можно в формате "шоу редких пород" только надо ведущую, а ведущая у нас есть шикарная- Ирина Спиридонова   
            Подпись автораУм и преданность собаки, смелость льва и ловкость обезьяны. Наша тема тут.

Без меня, меня женили... :D
С нас кто-нить из взрослых моих (пока жертву не выбрала :rofl: ) и Оли Рублик :shine: (итого 2 палатки)

10

Если соберемся на шоу редких-мне заранее сообщите точный состав участников, чтоб я материал по породам подготовила(чтоб не сморозить чё-нить...)

11

IRISKISS написал(а):

Без меня, меня женили... :D

Ирин, ты самая клёвая ведущая, выставки вон целые на одном дыхании проводишь)))

12

Ага, при этом меня как тольно не обзывают :crazyfun: журналисты ))) ТОлько потом если наткнусь на себя по телеку ржачь нападает...

13

С нами, в зависимости от погоды, орики Лены Кашициной :cool:

14

Света-всего сколько палаток?  Столов нам сколько дадут? И по породам-кто?

15

пока вроде: тайцы, персы, керлы, орики(?), канады (?) ??? :question:

16

IRISKISS написал(а):

пока вроде: тайцы, персы, керлы, орики(?), канады (?) ???

Сомали и шотландцы еще))))

17

Добрый день! 6 сентября, в день праздника, на территорию парка въезд будет закрыт с 11 утра в день праздника. Вся разгрузка до этого времени. Если нужен пропуск на машины, то мне нужны номера и имя владельца. Для отгрузки после праздника тоже по ним пропускать будут только. Крайний срок для списка номеров завтра, в пятницу в 12:00.

18

Светочка, моя машина -
Р530ВН102

19

у меня палатка двушка

20

Девочки, не всех удалось увидеть в субботу на празднике, не со всеми поболтать лично.
Я приношу свои извинения за то, что не смогла должным  образом соорганизовать этот выезд на праздник!
Всё пришлось делать за меня Кларе.
Не многие знают, что на неделе я с младшей дочкой лежала в больнице и именно поэтому не смогла в субботу с утра прибыть как положено на Кашкадан и всех встретить. Надо было в субботу в 14 часов съездить показаться хирургу и получить выписку.
В общем, девчат, простите если что не так. :blush:


Вы здесь » Фелинологический форум » НОВОСТИ » Праздник для детей 6 сентября на Кашкадане! Приглашаются кошатники!