ФФ код Партнер питомника - HUSSE

Фелинологический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фелинологический форум » НОВОСТИ » Выставки ФФРБ, требуется помощь!!!


Выставки ФФРБ, требуется помощь!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дорогие друзья!
Наша федерация проводит несколько Международных выставок кошек в год. Очень остро стоит вопрос звукового сопровождения на выставке. А именно: хорошо работающие микрофоны! Если у вас есть аппаратура и вы умеете ею пользоваться, приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству! Если аппаратуры нет, то мы готовы купить, но нужен человек который возьмёт на себя всю работу по звуковому сопровождению в выставочном зале в дни проведения выставок!
Так же будем рады предложениям по рекламе и пиару! Если у вас есть интересные идеи и желание участвовать в выставочном процессе, добро пожаловать! Мы рады инициативным, прогрессивно думающим единомышленникам!

2

Удивительно радостная новость: у нас есть человек, для работы на выставке, с микрофоном и со всей сопутствующей техникой!!!!
УРРАААА!!!

3

Ну это же клево! :cool:

4

Могу предложить свою помощь в расклейке афиш на остановках в Сипайлова

5

lelka написал(а):

Могу предложить свою помощь в расклейке афиш на остановках в Сипайлова

Замечательно, Олечка! Будем иметь ввиду!

6

Нужен переводчик для работы на выставке! Перевод с английского, французского, немецкого. Хотя бы с одного из перечисленных языков)))

7

там какие-то определенные требования к знанию языка? специфические? я поспрашиваю...

8

Нужно знание спец терминологии))))

9

таких-то как раз и очень мало(((


Вы здесь » Фелинологический форум » НОВОСТИ » Выставки ФФРБ, требуется помощь!!!