ФФ код Партнер питомника - HUSSE

Фелинологический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фелинологический форум » Комната отдыха » Кто что смотрит? Обсуждения фильмов, сериалов, телешоу.


Кто что смотрит? Обсуждения фильмов, сериалов, телешоу.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

По совету Клары посмотрела сериал Ходячие мертвецы... Впечатлилась, жду когда снимут продолжение. Сериал подойдет как женщинам, так и мужчинам. Да, зомби, да едят людей. Но когда после серии третей начинаешь понимать что сериал не про зомбаков, а про поведение людей в критической для жизни обстановке и задумываешься "А как бы я поступил на том или ином месте"

Далее, Игра Престолов...тут, как говорится, ноу комментс, великолепно.

Сейчас собираюсь смотреть Великолепный век... чем закончится этот мой порыв пока не знаю.

Предлагаю в общем к обсуждению вышеупомянутые сериалы и все то, что Вы смотрите.

2

Последний долгоиграющий сериал, который я смотрела -  "Остаться в живых". Больше пока ничего не зацепило :glasses:

3

Сегодня вечером с мужем едем в кино на Трансформеров. Какое-то новое 3Д с креслами- эффектами( ну там вибрация, наклон вперед назад и т.д.)..ну кому может и не новое, конечно. Но мы в киношку выбираемся раз в несколько месяцев. Завтра расскажу обязательно.)))

P.S. Великолепный век смотреть надоело, очень долго развиваются события, я не люблю тягомотину, поэтому просто перечитала краткое содержание серий и посмотрела особо интересующие моменты))) Фильм красивый, актеры тоже,особенно актрисы, красивая музыка...подойдет тем, кто любит именно долгоиграющие сериалы с тщательно отработанными деталями.

4

Уже полгода смотрю сериал пока станица спит, сначала ждала пока закончится, теперь не жду так как сами создатели не в курсе. Буду надеется что мой декретный отпуск не закончится раньше сериала

5

Оль, Великолепный век смотришь? Или какой? Просто Век вроде закончен- все умерли- Александра Роксолана Хюррем раньше Сулеймана на серий 5-6, а потом и он ...султаном стал их сын-Шехзаде Селим.

Так...Трансформеры. Эпоха истребления.
Колбасило весь фильм, как в прямом(кресла) так и в переносном смысле слова. Из всех Трансформеров я смотрела только первую часть до этого Ну и вот 4ю теперь.
Переживала почти весь фильм)))нее, ну были моменты когда было откровенно сучно, но их было совсем не много. Всю "дорогу" переживала за лидера автоботов Оптимуса Прайма))))))) А его "правая рука" Бамблби(автобот перекидывающийся в Шевроле Камаро) был очень забавен...Скорее перевод русский- он говорил голосом Жириновского и даже Леонова("Моргалы выколю"(с) )
Кто не смотрел и кто любит жанр фантастики и готов потратить 3 часа в кинотеатре на не слишком замудренный сюжет, но при этом качественную съемку и графику, а так же сопереживать автоботам и людям им помогающим, расстроится за почти полностью разрушенный Гонконг...вперед- в Планету. Кресла с виброэффектом именно там))))))))))))))Кстати, очень не дурной Кинотеатр(до этого любила только Искру) и там за 45-50 рублей покупаешь 3 Д очки которые потом можешь приносить туда всегда и смотреть фильмы)))

В общем- я застолбила. Котенок в помете на О у меня будет Оптимус Прайм :crazy:

6

Девченки-у кого весь Великолепный в записи есть? Просто смотрю- когда время есть, а оно есть не всегда :crazyfun:

7

Очень жду выхода вот этого сериала:

Трейлер тут, как всегда- копировать и вставить для просмотра ссылки

http://www.kinopoisk.ru/film/727157/

надеюсь, что не разочаруюсь.

8

В общем...Чернобыль. Зона отчуждения.
Мне дико нравится...
жаль, что приходится смотреть по серии в сутки, а теперь еще до понедельника буду маятся- КТО В ЧЕРНОМ ДЖИПЕ?? Почему он им помогает? Подстава ли Аня? Заодно ли она с Подкастером(ну тем, кто 8 лямов упер), вместе в том плане, что уж очень как-то вся ее история- белое пятно. Взяла такая пришла на его приглашение типа на кастинг...угу..именно ее он позвал, именно ее запер, именно она указала на фото Подкастера с Лехой и Пашей ребятам, именно ей пришло "письмо" из Припяти от мертвой сестры, именно она уговорила Гошу взять машину,именно она уехала обратно в Зону, когда они уже вырвались оттуда..слишком много- "именно она"...
В общем, Шалька думает и ждет.... :glasses:

9

Ах да, а есть она вообще эта Аня? или она блуждающий фантом...

10

Белый воротничок  - очень рекомендую!!! Главный герой (Мэттью Бомер)мммм... :love: Сериал лёгкий, с хорошим юмором, мне очень понравился (и сериал и главный герой...)

http://s017.radikal.ru/i426/1410/ec/cc0ed2006f3b.jpg

У него в сериале ещё и глаза голубые  :blush:

11

Сериал "Физрук" ТНТ. В главной роли- Дмитрий Нагиев.

Последняя серия второго сезона. Фрагмент. Бойцы 90х-"старая гвардия" против холеной современной охраны! "Псих" рулит!))) (для тех, кто не смотрел- да, девочку похищают, но для ее же блага)

12

Я плакала))) :'(  :blush:

13

Хочу посмотреть Хоббита первые части в хорошем качестве))) (надеюсь найду на НГ свободное вреся :canthearyou: )
Кто подскажет ссылку? :blush:

14

Всем привет.
Мы тоже фанаты Ходячих. Сейчас опять перерыв до февраля и мы с Евгением подсели на Нацию Z, там тоже гулящие мертвеки ,только события быстрее развиваются и в этом фильме есть динамика развития .
Самый прикол это зомби нажравшиеся виагры.  :crazyfun:
Еще давненько смотрим Месть. Возмездие. Средненький но уже смотреть не чего.

15

Добрый вечер любители сериалов, буквально вчера закончила смотреть второй сезон Выжившие. Если кто ищет, что посмотреть рекомендую по одной серии вечерком. На 12 вечеров хватит. Тема все та же только без зомби.

16

Я тут ваших ходячих все никак осилить не могу))) %-)

17

Сериал "Измены" от канала ТНТ. Немного затянут, но само развитие событий, их причины и следствия, ну и, конечно, показаны разные типы мужчин, вплоть до настоящего)
Рекомендую.

18

Шалька написал(а):

показаны разные типы мужчин, вплоть до настоящего)

Прям научно-фантастический какой-то фильм :D

19

Смотрю "Американская история ужасов" дошла до 3го сезона. Каждый сезон-новая история. Актеры, как правило, переходят из сезона в сезон. Первая часть понравилась, вторая...винигрет(намешано всё: дьявол, ангел, психушка, лесбиянки, маньяк, фашисты, жертвы медицинских экспериментов, инопланетяне, шведский брак) короче мутатенюшка, но смотреть можно сюжет ведется до конца. Третий сезон- ведьмы. Тут все просто супер(на мой вкус) Сама не заметила как стала поклонницей Джессики Лэнг и Таиссы Фармига+Сара Полсон отлично играет))))

20

Очень понравился сериал "Сотня". Кому нравится фантастика, рекомендую!


Вы здесь » Фелинологический форум » Комната отдыха » Кто что смотрит? Обсуждения фильмов, сериалов, телешоу.