ФФ код Партнер питомника - HUSSE

Фелинологический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фелинологический форум » ВЕТЕРИНАРИЯ » Ветеринарные врачи и клиники Уфы


Ветеринарные врачи и клиники Уфы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Предлагаю оставлять отзывы о врачах и клиниках Уфы

скрытый текст

Возникла надобность в хорошем враче, пошли в центр здоровья животных - не очень впечатлило :( чтобы снизить количество таких разочарований, неплохо было бы иметь темку с отзывами)

2

Настя, смотря что именно нужно.
Я всегда обращаюсь к Гузель Сибатовой, она есть тут на форуме. Когда надо было УЗИ сделать Гузель меня отправила в клинику Эльвиры Шмидт.
Адрес: улица Рихарда Зорге, 8/1, город Уфа, Республика Башкортостан, Россия.
Телефон: (347) 223-39-37
Часы и режим работы:
Пн 10:00 — 22:00
Вт 10:00 — 22:00
Ср 10:00 — 22:00
Чт 10:00 — 22:00
Пт 10:00 — 22:00
Сб 10:00 — 21:00
Вс 10:00 — 21:00
Оплата: Наличный расчет

На прививку зимой ездила к Оксане Муллояновой, контакты в личку если надо могу дать, ее просто на форуме нету и как-то не айс вывешивать ее телефон без разрешения))))
На просветки и на прививки взрослых возила в Парк Калинина.

Насчет Центра Здоровья...ездила туда на УЗИ когда кошка была беременная первый раз....впечатлений масса :D
Во-первых, меня встретила девушка за стойкой, которая с умным видом мне заявила, что моя кошка скорее всего не беременная, потому что кошки должны рожать на 57 день беременности :huh: и сказала, что она "заводчик" донских сфинксов с АЖ! 2х летним стажем...я посоветовала ей заглянуть в интернет, чтобы прочитать сколько длится беременность кошки :question: Ну правда,  я больше там эту девочку и не видела...Во-вторых,  УЗИ делал какой-то молоденький мальчик и так и не смог сказать сколько там котят, но сказал что они/он точно есть... :D Еще сказал, что если за неделю не родит, приехать к ним на родовспоможение...хорошо не поехала)))))))))

Там мне нравятся  только глав.врач - Виталий Владимирович и его жена Елена. Но не факт что на прием попадешь к ВВ, если только не записываться именно на его смену.

В общем я не заморачиваюсь, я всегда если что-то как-то меня смущает в состоянии животных звоню Гузель)))))

3

Насчет Центра Здоровья животных остались очень не однозначные впечатления. Со своими животными я туда не обращалась, но моя подруга стерилизовала там собаку(метис немецкой овчарки). Понравилось, что за адекватную цену за Вашим животным приедет их Зоотакси, сами отвезут в клинику. Также перед операцией животному проведут необходимое обследование, чтобы свести все возможные риски до минимума. После операции животное находится в клинике под наблюдением врачей до тех пор, пока полностью не выйдет из наркоза. Потом на том же такси животное возвращают домой. Но мы попали именно к В.В. Парамонову. А вот пока мы заполняли договор и ждали результатов обследования собаки, то наслушались от других пациентов очень много негативных отзывов о некомпетентности медперсонала. У нас прошло все успешно и уже вечером собака была дома, в дальнейшем никаких осложнений не было.
  Своих животных я кастрировала в "Айболите", ул. Вологодская 79, тел. 274-90-58.
    ПН.-ПТ  9.00-22.00
    Суббота 10.00-17.00
    Воскресенье 10.00-15.00
Мы были у Аскарова Владимира Актаировича. Прооперировал очень хорошо. Коты уже часа через 2 обо всем забыли. Кошка к вечеру чувствовала себя вполне нормально. В дальнейшем никаких осложнений не было. В общем остались довольны.

4

Мы ходим в вет клинику только на УЗИ и просветку. Узи делают хорошо на Зорге у Оксаны Герасюта. На просветку хожу в ближайшую на Менделеева на Акбузате. По остальным вопросам, вызываю вет. врачей на дом (не хочется по клиникам лишний раз таскать животных).
Домой приезжают Сибатова Гузель и Попенова Лена.
Про вет клинику на проспекте Центр Здоровья осталось не очень хорошее впечатление. Как-то вечером приезжали по срочному вопросу, тк больше ни до кого не смогла дозвониться, там  находилась только одна девушка, которая пыталась брать  кровь на анализ 5раз, исколола все лапы кошке, больше я в эту клинику не обращалась.

5

Подскажите, пожалуйста, есть ли в Уфе онколог? И может кто-то стерилизует через разрез в боку? Спасибо.

6

По серьезным вопросам обращаюсь в клинику ВетЭкспертУфа на Айской 69/2а, УЗИ, там же делала операцию по стерилизации старой кошки, очень успешно. Ветеринар Святослав Иванович.

7

Ветеринарная клиника доктора Кутлиматова
Хочу  Сказать спасибо! В начале года нам про оперировали йорка с 4 переломами (неудачно попали в вет клинику....доктор пытался сверлить лапку и лапка каждый раз ломалась) сейчас наш Буля прыгает как будто ничего не было
Совсем недавно я привела свою любимицу кошку ЕЛИЗАВЕТУ, начались изменения в организме тк ей 17 лет, она перестала кушать и ее постоянно тошнило... хотя тошнить то не чем было.
Марс (не помню фамилии) принял, осмотрел, проявил терпение(кошка очень злая) огромное спасибо все мед сестрам за терпение и любовь! И ПРОСИМ ПРОЩЕНИЯ ЗА ВСЕ ЦАРАПКИ!
Лиза уже играет (болтает и целуется)
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!

8

Круглосуточная Ветеринарная клиника доктора Кутлиматова.

Здравствуйте! Я понимаю, что радоваться пока рано, но я хотела бы выразить огромную благодарность, от всего сердца, всем сотрудникам клиники за спасение моего кота Ксенофонта. Если бы не вы, его бы сейчас уже не было. А пока он весел и игрив. Таблетки принимаем без проблем. СПАСИБО!


Вы здесь » Фелинологический форум » ВЕТЕРИНАРИЯ » Ветеринарные врачи и клиники Уфы