ФФ код Партнер питомника - HUSSE

Фелинологический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фелинологический форум » ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ! » Давайте знакомиться! :)


Давайте знакомиться! :)

Сообщений 21 страница 40 из 40

1

ПРИВЕТ!
Мы очень рады, что вы зашли к нам на форум! Значит нас, обожателей кошек, стало ещё больше. С огромным удовольствием мы послушаем рассказы о ваших любимцах, поможем выбрать друга, поделимся опытом содержания, воспитания, кормления кошек. Присоединяйтесь к нам, поклонникам самых изысканных животных на свете!!!

21

Света, привет)) постараюсь развивать раздел о сибирячках)

22

Здравствуйте!Влюбилась в Корниш Рексов по интернету.Реально никогда не видела эту породу.Купила котика Корниша (английский тип) зимой.Его зовут Джеймс.У него есть котячья карточка и результаты одной выставки(ходили с предыдущей хозяйкой).Сама на выставках никогда не была.Нам нужно получить родословную.Котик очень ласковый,умненький,но ему явно скучно одному в большом доме,потому что эта порода очень активная и плохо переносит одиночество.Поэтому,по случаю,мы купили Багиру-Корниш по американскому типу.Багира  с родословной.Сейчас Джеймсу 1г.5 мес.,Багира на 1 месяц старше.Скоро в нашей семье пополнение.Очень хотим на вставку,но боимся.Порода очень впечатлительная:Джеймс после первой выставки стал чесаться.Сейчас всё прошло,но немного лысый хвост у основания.А я знаю,что котиков оценивают по шерсти тоже
http://se.uploads.ru/ygeuQ.jpgДжеймс
http://sd.uploads.ru/nNulG.jpgБагира

Отредактировано Лидия (2014-06-14 15:10:09)

23

Здравствуйте, Лидия) Мы рады видеть Вас на форуме, заводите темку в породных про своих питомцев :love:

24

Привет!!!
Меня зовут Вежнина Екатерина. У меня нет питомника, но у меня дома живет прекрасное создание - шотландская вислоухая кошечка Роксана. По поводу разведения мы пока думаем, но в мыслях есть все-таки
родить котяток😊

--

25

:love: Катюшка наша пришла))))Привет))) Кто знает меня и мужа моего, объясняю- Катя родная сестра Виталика.)
Рады видеть, Катюш :love:

26

Добрый день всем любителям кошек!
Меня зовут Ольга.

Мой небольшой  питомник персидских кошек "ASAKURA" занимается разведением котят биколорных окрасов,калико(трехцветные),табби(рисунчатые).

http://sd.uploads.ru/t/MDB2S.jpg

27

Очень приятно, персов так мало сейчас! открывайте темку в породных!

28

Здравствуйте! Я, Бирдигулова Регина, любитель и владелец шотландской короткошёрстной кошки скоттиш-страйт. Мою кошечку зовут Милана, родилась 03.11.2012 г. Окрас черепаховый серебристый пятнистый. Приобретала её в г. Сургуте у заводчицы, оформила родословную в фелинологическом клубе ГРАНД+. С 2014 года начала заниматься разведением шотландской породы кошек. На данный момент ждем пополнения, предположительная дата появления котят 01.02.2014 г. Была повязана с шотландским короткошёрстным котиком скоттиш-фолд Кристофером (возраст -4 года), окрас - черное пятно на серебре.

29

Здравствуйте, Регина! Мы Вам рады, располагайтесь в породных темах, заводите свою темку, рассказывайте, показывайте Ваших питомцев.

30

http://se.uploads.ru/t/AmVBs.jpg
http://se.uploads.ru/t/s8Odq.jpg
Всем привет,
меня зовут Анна.

На фото: я и мой русский голубой зверь!

Отредактировано Элианора (2015-02-02 13:41:57)

31

Здравствуйте, Аня) Мы рады, что Вы присоединились к форуму) Рассказывайте в породных темах о своих красивейших животных :love:

32

Рад вам представиться-Евгений владелец питомника "Driver"

Мы семейная пара,и я в ней не отделимая часть!

которых объединяет не только любовь друг к другу, но и любовь и привязанность к таким чудесным созданиям, как кошки.

Не секрет, что в Древнем Египте кошка являлась объектом поклонения, восхищая своей красотой и грацией .

Мы в свою очередь ежедневно открываем для себя новые грани таинственного мира, скрытого в каждом из наших любимцев и не устаем восторгаться их внешним очарованием и уникальностью характера, что делает любого из них особой личностью, для которой всегда найдется место в наших наполненных любовью сердцах.

Вместе с ними мы переживаем чудесные мгновения рождения новой семьи и трогательных крошечных комочков, которые по мере взросления вбирают в себя частичку нашей души и навсегда увозят ее с собой в момент переезда в новый дом.

Мы всегда рады новым фотографиям наших выпускников, а также поддерживаем добрые отношения с большинством их новых владельцев.

Мы готовы ответить на все интересующие Вас вопросы и с особым удовольствием приветствовать Вас в нашем доме.

Все наши питомцы живут вместе с нами вдали от городского шума и суеты, в уютном коттедже, сказочно запорошенном снегом в зимнее время и утопающем в зелени летом.

С каждым нашим покупателем мы делимся знаниями, полученными нами в процессе обучения специальности фелинолога,  и опытом, приобретенным за годы племенной работы.
http://se.uploads.ru/t/16hxu.jpg

Отредактировано Евген (2015-02-27 16:26:23)

33

Женя, привет) Рады что и ты с нами теперь))) На фото вы со Светой просто супер :cool:

34

Да мы такие  :blush: друг без друга ни куда.

35

Всем привет!
Меня зовут Нэлли и я мечтаю стать серьезным заводчиком шотландских кошек. На данный момент окончила курсы фелинологов, получила диплом и двигаюсь к регистрации питомника. Пока у меня не много животных, но каждое из них - мой любимый дружочек. Каждый имеет свой удивительный характер и радует меня своим существованием.
Я всегда открыта новым знакомствам и буду рада советам и новому опыту.
Наряду с "изысканными" кошечками и котиками со мной живет и обычная "дворняжка" Зося, которая не менее потешна и любима. С ней мы уже успели поучаствовать в выставке клуба ФФРБ и уже имеем свои маленькие победы.
http://s017.radikal.ru/i405/1502/89/7de2c0e86d0b.jpg
http://s017.radikal.ru/i426/1502/70/182148fdcc6c.jpg

36

Эту красавицу я помню! Добро пожаловать! Открывайте темки своих любимок :flag:

37

Добрый вечер!!!
А вот и мы! Меня зовут Валентина, а кота Фёдор :blush: Кот у меня первый в жизни, но самый, самый...... 
Так получилось, что у меня всегда были собаки, а вот эта порода меня купила со всеми...  Я очень люблю курилов!!!!
http://se.uploads.ru/Epvjf.jpg
http://se.uploads.ru/4FOz6.jpg

38

Привет, Федор! Здравствуйте, Валентина!
Я тоже влюбилась в Федора по уши. Он уникальный кот!

39

Aminelle написал(а):

Привет, Федор! Здравствуйте, Валентина!
Я тоже влюбилась в Федора по уши. Он уникальный кот!

Спасибо!!!! :blush:  :love:

40

А давайте! Это я про знакомство! Меня зовут Яна. И я, как и мой сын и муж, являемся владельцами Сибирского Невского маскарадного кота (пока котенка). Мальчик у нас настоящий сибиряк, что внешне, что по характеру. Очень самостоятельный, игривый, может быть просто душкой, но не позволит нарушить свои планы! Даже крутое пике в машине, по дороге на очередную выставку, не помешает ему сделать свои дела в лоточек! И никак иначе! Покупали мы его в семье (мама и папа его растили вместе) в Магнитогорске. Сами живем в Салавате. Зарегистрированы в клубе "Барс".
Нашего горошека, это его ласкательное домашнее имя, зовут Тавит, так как он рожден 8 числа (кому интересна какая связь, могу позже объяснить). Полная дата рождения: 08.12.16 г.
Наш окрас: сил-табби-поинт с белым.Уточнили нам его на недавней международной выставке, где мы получили все отличные оценки в экспертизах двух дней, а также были приглашены в "best" оба дня; получили приз зрительских симпатий, как самое красивое животное выставки (вроде, мальчик, а приятно!) и поучавствовали в двух рингах. Молодых животных - 5 место. Окрас, шерсть-3 место.
И под таким приятным  впечатлением от первой выставки в нашей жизни, и в жизни нашего Тавита решили, что надо закрыть или получить (?) титул чемпиона. Посему теперь собираемся в Уфу.
Очень надеемся увидеть там невест!
Кому нужны фоточки и видео Тавита, пишите!
http://s1.uploads.ru/t/7nJx6.jpg


Вы здесь » Фелинологический форум » ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ! » Давайте знакомиться! :)