ФФ код Партнер питомника - HUSSE

Фелинологический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фелинологический форум » КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ » Предложения и(или) жалобы по работе форума


Предложения и(или) жалобы по работе форума

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тема для обсуждения работы форума. Предлагайте, критикуйте - обсудим, подправим! :glasses:

2

Девочки, у меня просьба! У кого есть сайты питомника, поставьте хотя бы на время баннер нашего форума. Это привлечет к нашему общению ваших клиентов, кто-то, купив у вас котеночка захочет завести тут про него свою персональную темку, а вы сможете следить за развитием по фоткам.)))Кто-то просто придет почитать, посмотреть, задать вопросы и т.д.
И еще, давайте потихоньку звать знакомых кошатников, привлекать к общению. Конечно, сейчас у нас не так много тем, но ведь без форумчан их и будет немного. Больше народу, больше общения, больше новых знакомств!

3

на сайте разместила

4

Предлагаю создать тему о пользе кастрации/стерилизации) думаю не раз все встречали такие фразы типа "жалко", "не хочу идти против природы", "мужская\женская солидарность не позволяет".. Цель темы - помочь понять, в каком случае стоит кастрировать животное, и привести железобетонные аргументы

5

Penamau написал(а):

Предлагаю создать тему о пользе кастрации/стерилизации) думаю не раз все встречали такие фразы типа "жалко", "не хочу идти против природы", "мужская\женская солидарность не позволяет".. Цель темы - помочь понять, в каком случае стоит кастрировать животное, и привести железобетонные аргументы

Да, такая тема необходима! Только вот текст надо писать не с нашей точки зрения, точки зрения профессиональных заводчиков, а более ласково что ли... Форум рассчитан на всех любителей кошек, и профессионалов и любителей. Зачастую наши аргументы для "дилетантов" кажутся и странными и даже жестокими. Вот как, простым и понятным языком, без нравоучений и командного тона все рассказать и объяснить? Мне проще это сделать в личной беседе (среди моих собеседников много "новообращенных"). А вот написать пока не получается. Дерзайте, может у вас получится! :tomato:

6

Друзья, кто будет печатать визитки питомника и визитки заводчика(ну может у кого закончились и будете заказывать доп партию для выставок), большая, нет, ПРОСТО ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!!!
Внесите строчку с адресом форума- wwwufacat.mybb.ru и у Вас не убудет и людей привлечем.

Чуть позже закажу визитки отдельно форумные)))))


Вы здесь » Фелинологический форум » КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ » Предложения и(или) жалобы по работе форума