ФФ код Партнер питомника - HUSSE

Фелинологический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фелинологический форум » ПРОШЕДШИЕ » Казань 26-27 июля 2014 г


Казань 26-27 июля 2014 г

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Эксперты:
Andreas Möbius (WCF AB, Germany)
Massimo Picardello (WCF AB, Italy)
Анна Назарова (WCF АВ, Москва)
Елена Федоренко (WCF АВ, Екатеринбург)

Выставка будет проходить в ★ Торгово-развлекательном центре ЮЖНЫЙ» ★
Адрес: г. Казань, ул.Проспект Победы, д. 91
планируется шоу сфинксов (кому интересно, главный приз -айпад!)
и множество других шоу. присоединяйтесь, вместе веселее!

2

Мы бы хотели в Казань и друзья зовут, почти год с ними не виделись...Но не знаю успеем ли :dontknow: с отпуска...

3

Наташ, какие монки там планируются? Прошлым летом монка восточки с Мёбиусом это было зрелище :love:  Вообще очень полюбился Андреас :cool:

4

Как раз полный список монок выложили:

шоу британских шиншилл
шоу шотландских кошек - ФОЛДЫ
шоу шотландских кошек - СТРАЙТЫ
шоу сибирских кошек
шоу курильских бобтейлов
шоу сфинксов
шоу британских кошек
шоу бенгальских кошек
шоу мейнкунов
УЧАСТИЕ В НИХ СТОИТ СИМВОЛИЧЕСКУЮ СУММУ - 100р, спонсоры у всех есть

5

Восточку в этом году обделили :(

6

Мы конечно может тоже надумаем, но пока думаем..............

7

Если кто возьмёт в компанию-я не проотив :flag:

8

Я знаю что Лена Кашицына едет, я точно еду,  уже оплатила.

9

Мы бы тоже поехали.  19-20 июля надеемся закрыть САР и открыть СAPIB. Дальше нужна будет выездная оценка. Как раз буду в отпуске. Но это будет наше первое такое дальнее путешествие (по выставкам ходили часто, но только в Уфе). Поэтому сама волнуюсь больше, чем кот. У него самого отличный выставочный темперамент и по словам экспертов не плохие породные качества, поэтому хотелось бы продолжить его карьеру. Надеюсь, что все-таки преодолею свои страхи перед выездными выставками и покажу своего курбоба не только в Уфе, но и за пределами РБ.

10

Света, если возникнут какие-либо вопросы, касательно поездки, можете задавать их здесь))) чем сможем поможем :blush:

11

Света, а поездки ТАК затягивают на самом деле :blush: Уверена, что и Вам и кисулям понравится быть звездой не только дома, но и в других городах! :cool:

12

Может соберемся на Газельку???

13

Спасибо всем, кто меня поддерживает! Когда вчера написала сюда, то подумала, если кто-то откликнется - отправлю заявку в Казань, надо ведь когда-то начинать нашу выездную карьеру. И вот заявка отправлена!
Конечно будет множество вопросов, в первую очередь по проживанию и дороге, так что будем надеется на помощь форумчан. Мы едем вдвоем плюс кот, может, действительно, на Газельку соберемся?

14

Ну вот, подтверждение пришло, заявка оплачена. Будем собирать чемоданы.

15

МЫ ТОЖЕ ХОТИМ В КАЗАНЬ!!!

16

Едем тоже! Только едем из Саратова. Девчонки, буду признательна если кто-то займет место рядышком со своими! :blush:

17

Урра, собираемся потихоньку, конечно рядышком все встанем!

18

а может кто-то из нас вечером в пятницу заезжает? места бы сразу заняли, а то походу места впритык будет :crazyfun:

19

мы в ночь выезжаем)

20

Мы приезжаем в пятницу днем, если можно будет займем вечером на всех  места.


Вы здесь » Фелинологический форум » ПРОШЕДШИЕ » Казань 26-27 июля 2014 г