ФФ код Партнер питомника - HUSSE

Фелинологический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фелинологический форум » НОВОСТИ » ПРАЗДНИК ОТ УФАНЭТА НА КАШКАДАНЕ 6 СЕНТЯБРЯ!!!


ПРАЗДНИК ОТ УФАНЭТА НА КАШКАДАНЕ 6 СЕНТЯБРЯ!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ДРУЗЬЯ! ЗАВОДЧИКИ!
Компания Уфа нэт снова приглашает нас на ежегодный праздник, который состоится 5 сентября в парке Кашкадан!
Место под площадку будет другим(не у озера), а возле башни-перехода, так мне сказала Настя, которую все знают по программе "Глазами животных" и как нашего хорошего друга!
Нам нужен список тех, кто пойдет и сколько будет палаток, чтобы на нас выделили столы!

Надеюсь, что погода будет лучше, чем в прошлом году) Ну и, конечно, возможность продажи котят, реклама породы, телепередача с нашим участием))))

Пока желающих пойти- Кузнецова и Спиридонова.
Прошу отписываться всех, кто присоединяется к группе энтузиастов в этой теме!

2

по телеку идёт инфа что праздник будет 6-го числа... ???  :disappointed:

3

Уточнила у Насти, сказала что изначально планировали 5го, но перенесли на 6ое...

4

Сегодня звонила мне Яна, которая будет оргом площадки животных, начало праздника в 11 часов, то есть подъехать надо где-то в 10:30. Стоянку для машин я для кошатников бронировать не стала, т.к. подумала что это будет неудобно- машину если припарковать на этой стоянке, то надо быть до конца праздника...а вдруг будет холодно или кто-то захочет уехать пораньше. Поэтому девочки на машинах- оставляем машины на той стороне дороги, идем по переходу на Кашкадан, видим площадку для животных и располагаемся с палатками на столиках под навесом.
Будут вопросы- пишите тут или на ФБ.


Вы здесь » Фелинологический форум » НОВОСТИ » ПРАЗДНИК ОТ УФАНЭТА НА КАШКАДАНЕ 6 СЕНТЯБРЯ!!!