ФФ код Партнер питомника - HUSSE

Фелинологический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Котодоставка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Предлагаю складывать сюда информацию по доставке животных из Уфы и в Уфу, делиться соображениями и рекомендациями.

1. Карго авиа.

Компания Белкарго 291-42-56. Доставляют животных по разным направлениям, в первую очередь, конечно, Москва, Питер. Стоимость карго небольшая, от 2400 до 3000 руб, требования к перевозке: наличие переноски, ветпаспорта и ветсвидетельства по форме №1.

Я пока не имею опыта отправки карго, но выслушала довольно много негативных отзывов, особенно о приемке животных в больших столичных грузотерминалах. Это долго, хлопотно, в Домодедово грузоприемник находится за 8км от основного терминала, и животные едут не в очень комфортных условиях. Отправка карго из Москвы в Уфу обойдется в 2,5-3 раза дороже - ок. 8200, причем многие транспортные компании накладывают свои требования к размеру переноски. Если переноска не того размера или формы, могут запросто завернуть зверя.

Сдавать животное в Москве надо за 8 часов до рейса.

Тем не менее, на всяк случай вот тел. и сайт Домодедово-Карго-Сервис-Груп: 7-495-642-08-69, http://www.cargoavia.ru/services/transp … scort.html
на сайте все подробно расписано про размер переноски.

...

продолжение следует.

2

Продолжение!

Выкладываю контакты борпроводников авиакомпании Utair, которые откликнулись по поводу котодоставки.
Женя Романович, 8-961-371-0309, страничка в контакте вот: http://vk.com/id154583124.
может взять кошку, если летит сама, и передать её с летной бригадой. Я отправляла с Женей мою кошку в Москву, так что могу лично её рекомендовать.

3

Предлагаю услуги по доставки кошечек из города Уфа по основным направлениям России.
тел.8-9174584924

4

Кто может дать вам рекомендации?

5

Ирина , рекомендации Евгену могу дать я, мои животные пользуются услугами Евгена уже более пяти лет, Самая дальняя доставка организованная Евгеном была до Хабаровска (котик благополучно добрался жив и здоров).

6

Женька бы раньше аву повесил-сама бы догадалась :D

7

Евген написал(а):

Предлагаю услуги по доставки кошечек из города Уфа по основным направлениям России.
тел.8-91745849248-9174584924

Спасибо за доставку в Ульяновск! Кошечка доехала, хозяйка рада, и я тоже!  8-)

8

Добрый день, никак не могу дозвониться до Евгения по указанному телефону, кто-нибудь знает почему?

9

Julia R. написал(а):

Добрый день, никак не могу дозвониться до Евгения по указанному телефону, кто-нибудь знает почему?

Напишите ему на почту. Я тоже не могла дозвониться, написала на почту свой вопрос, и он отозвался.

10

Анна, спасибо, воспользовалась Вашим советом.

11

Всем доброго времени суток! Нужна котодоставка для одной кошки в Москву в ближайшее время. Поезд или самолет подойдут. Пишите в личку!