ФФ код Партнер питомника - HUSSE

Фелинологический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фелинологический форум » Комната отдыха » Какая боль... Какая боль... Повсюду скидки - денег ноль...


Какая боль... Какая боль... Повсюду скидки - денег ноль...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки и мальчики!!!!
Предлагаю в этой темке делиться - кто, где, какие скидки и распродажи увидел!!!!
Перед НГ многие фирмы объявляют грандиозные скидки и распродажи. Делитесь новостями и будьте в гуще событий!!!  :cool:  :crazyfun:  :flag:

2

Уууууу, я конечно распродажи люблю.... :blush:  но щас стараюсь поменьше по магазинам ходить дабы не искушать себя :shine:
Кстати в соседней темке я губозакаточную машинку просила :flirt: может кто увидет на распродаже :D дайте знать-возьму не раздумывая :flag:

3

Натуська, на карандашик наматывай- бюджетный вариант)))ну или пуговичку на лбу пришей :rofl:

4

С 1 по 28 декабря наполнитель "Фреш Степ" 3,17кг. по СУПЕР Цене 200руб. Во всех зоосалонах "Ветна".
Вот, вспомнила, что брала своим на той неделе))) Не к НГ конечно, но по теме кошки))))

А в Ленте мандаринки по 47 р за 1 кг...но мандаринки на айс, хотя были вечером в субботу, может были остатки уже, поэтому....

5

Шалька написал(а):

Натуська, на карандашик наматывай- бюджетный вариант)))ну или пуговичку на лбу пришей

А ещё кошатники очень добрые!!!  :blush:  Просто поверьте мне на слово!  :D  :flirt:

6

Если кого-то заинтересует, то в Летуале скидка на весь ассортимент 40%. (Например,моя туалетная вода стоит 3200 руб, со скидкой обошлась мне всего в 1800 руб.) Скидка действует до 28 декабря.

7

Вот тут много различных акций на товары для животных https://zooshef.ru/actions

8

11.11. Всегда грандиозная распродажа на китайском Алиэкспресс


Вы здесь » Фелинологический форум » Комната отдыха » Какая боль... Какая боль... Повсюду скидки - денег ноль...