ФФ код Партнер питомника - HUSSE

Фелинологический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фелинологический форум » ПРОДАЖА » Зоотовары из интернет магазина show-pets.ru


Зоотовары из интернет магазина show-pets.ru

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Дорогие друзья! Уважаемые коллеги!

Предлагаем вашему вниманию замечательные товары.

В этой теме, на постоянной основе, вы можете заказывать всё что вам понравится из перечня товаров на сайте http://show-pets.ru

Если заказ и оплата предварительная, то к цене на сайте прибавляйте 10% (транспортные и прочие расходы).
Так же товары фирмы Шоу Петс можно будет приобрести на январской выставке клуба ФФРБ.

Дата первой поставки 17 января 2015 года.

2

Каркасная утеплялка в пластиковую переноску малая. Цена 990 рублей.
Каркасная утеплялка в пластиковую переноску средняя, размер 26 х 42. Цена 1100 рублей.

http://s005.radikal.ru/i209/1412/3a/1a24b3c3d27f.jpg

http://s019.radikal.ru/i641/1412/82/dc8977f474f1.jpg

3

Палатка выставочная одноместная Лайт, (60х60х60). Цена 2090 рублей. Цвет можно выбрать на сайте.

http://s018.radikal.ru/i525/1412/58/c7a47067b3e2.png

Выставочная палатка - клетка для выставки серии Light компактного размера 60х60х60 (однушка). Бюджетный и одновременно комфортный вариант для одного животного!

Сворачивается "восьмеркой" в компактный блинчик, размер в сложенном виде: диаметр 27 см, высота 5 см.

При желании, можно опустить шторку на экране, на задней стороне палатки расположен вход из сетки, молния на входе фиксируется крепежом, не позволяющем кошке самостоятельно открыть вход.

Предусмотрены крепежи и съемные ремни для фиксации на выставочном столе, а так же на полках в поезде (палатка идеально встает на третью полку поезда, ремни идут в комплекте к палатке).

Прочный материал, очень устойчивый на разрыв. Это самая легкая и удобная  выставочная палатка в мире - она складывается и убирается в чехол за 30 секунд!

Подбираем цвет клетки - палатки для выставки кошки

Основные окрасы кошек (будем выражаться простыми словами, чтобы и новичкам было понятно, о чем идет речь):

Белый

Кошки белых окрасов очень эффектно смотрятся в насыщенно голубых, бирюзовых, розовых, коралловых, салатовых палатках, можно использовать и более темные оттенки, при этом палатка должна хорошо пропускать свет, чтобы белоснежное чудо ярко выделялось в палатке, а не померкло в темных тенях. Так же учитывайте и цвет глаз кошек, для голубоглазых – выбирайте голубые оттенки, для зеленоглазых – зеленые. Категорически не рекомендуем для белых кошек выбирать белую палатку – шерсть, которая на любом другом цвете будет потрясать своей белоснежностью – в белой палатке может дать нежелательный оттенок.

Черный

Для кошек черного окраса рекомендуем выбирать яркие красные, коралловые, розовые, салатовые, бирюзовые палатки, но они должны быть именно яркие – избегайте мрачных оттенков для черных кошек.

Коричневый (шоколадный)

Этим кошкам подойдет гамма янтарно – оранжевых оттенков, все оттенки золота, желтые, так же выигрышно они будут смотреться в палатках бледно – бежевых, кофе с молоком, кремовых.

Избегайте зеленых, синих, серых цветов.

Красный (кремовый)

Все оттенки голубого, синего, бирюзового – выигрышно подчеркнут красную шерсть! Потеряется красный, конечно, в красно – оранжево – желтой гамме, так что старайтесь избегать этих оттенков.

Голубой

Самый эффектный цвет для голубых кошек – это, конечно, белый! На контрасте с белым цветом голубой просияет во всей своей красоте и оттенках. Так же очень красиво смотрятся голубые кошки в палатках розово – персиковых оттенков.

Лиловый

Это второй светлый оттенок, после белого, а значит опять же вы должны избегать белых палаток, на которых будет очень заметен любой оттенок лилового (ведь этот окрас может отдавать и в голубой, и в розовый и в желтизну). Лилаки по - царски смотрятся на бордовых, коричневых

тонах, яркий сиреневый - фиолетовый оттенок так же будет достойно оттенять светлую шерсть кошки.

Черепаховый

При выборе палатки для черепах руководствуйтесь теми же принципами, что и для основных окрасов, для черных черепах – оттенки для черных окрасов, для голубых черепах – голубых окрасов и т.п. Черные черепахи очень красиво смотрятся в розовых и персиковых тонах.

Рисунчатые окрасы (дикие)

Салатовые, белые, красные, розовые, светло голубые - эти яркие однотонные палатки достойно подчеркнут рисунок кошки. Избегайте принтов (узорных палаток) для диких окрасов – они вступят в конкуренцию с окрасом кошки.

Пойнтовые окрасы

Рассматривая пойнт, как сочетание очень светлого оттенка шерсти (белый, лиловый) и достаточно темного (черный, коричневый, голубой) – мы советуем выбирать палатки голубых, благородно серых, сиреневых оттенков, нежно розовые тона так же будут выгодно представлять пойнтовый окрас.

Вы можете посмотреть и в домашних условиях, на каком фоне ваша кошка выглядит наиболее эффектно и стараться подбирать палатку ближе к этому цвету.

4

Шоу Петс Дорожный лоток на молнии малый. Цена 550 рублей.
Шоу Петс Дорожный лоток на молнии 50 х 40 х 11 см. Цена 700 рублей.

http://s017.radikal.ru/i417/1412/cc/bd50d49bc85d.jpg

5

Кормушка на молнии. Цена 330 рублей.

http://i079.radikal.ru/1412/65/118680f9b36d.png

6

Я хочу палатку и хочу утеплялку и не одну а на 2 переноски! а еще хочу губозакаточную машинку!!!! :D

7

Natusichka написал(а):

Я хочу палатку и хочу утеплялку и не одну а на 2 переноски! а еще хочу губозакаточную машинку!!!!

Ой, Наташа, и не говори. У самой глаза разбегаются....

8

А я хочу кормушку на молнии и лоток малый

9

Весь товар, который есть сейчас в наличии в Уфе, будет представлен на выставке кошек 24-25 января в Торговом центре "Башкирия"!!!!

10

что еще пришло? знаю товар есть такой которого нет на сайте! хочется посмотреть и пошшупать))) :D

11

Будут ли на выставки 19-20 декабря 2015 в продаже палатки и складные лотки?

12

Будет обязательно! :flirt:


Вы здесь » Фелинологический форум » ПРОДАЖА » Зоотовары из интернет магазина show-pets.ru