ФФ код Партнер питомника - HUSSE

Фелинологический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фелинологический форум » ПРОШЕДШИЕ » Челябинск "Катус" 29-30 ноября 2014


Челябинск "Катус" 29-30 ноября 2014

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу предупредить всех потенциальных экспонентов: если вы не член этого клуба-организатора то можете ни на что не рассчитывать!!!  :angry:  :x
До последнего моя интуиция боролась с моей упёртостью и надеждой на справедливость, но...
Девчёнки- вы знаете, мы в этом году с Пупсом играем в Российский рейтинг ТОП-Кет и к концу года у нас каждая выставка на счету. Но ТАКОГО откровенного слива за 8 лет активного выставления я давно не видела :x
В первый день нас в ПДШ группе просто проигнорировали-как будто мы с Пупсом там и не стояли, обращая всё внимание на представителей Катус клуба (фото обошедшего нас мейн-куна все желающие могут посмотреть в прошедших на мау :canthearyou: )А во второй день я уже встав напротив судей стала принципиально в упор рассматривать их выбор :crazyfun:  Смотрю специально как голосуют эксперты-вижу Бодунов посмотрев на нас пишет номер невака , а Балчунас-наш(шепча при Этом Бодудову: "а я всё же его выберу!" и при этом Флегонтова-не дожидаясь пока они доголосуют и покажут ей свой выбор , уже говорит ведущей что выбирается сибиряк((( 
В общем я сделала свой вывод: пока в жюри Беста в Катусе будет сидеть их председатель, я на выставки этого клуба-ни ногой :confused:

2

Ирина, ты хоть краткий анонс выставки тут черкани... я например, даже не интересовалась этой выставкой и понятия не имею кто там были судьи и кто там председатель...Ну то есть пиши хоть что и как для тех, кто не в теме))))))

3

Ну я тоже много "хорошего" слышала про эти выставки.... Но прям хочется как-нибудь самой туда скататься, видимо пока на СВОИ грабли не наступишь, не проверишь %-)

4

Не вижу в Прошедших этой выставки...

5

она пока висит в предстоящих


Вы здесь » Фелинологический форум » ПРОШЕДШИЕ » Челябинск "Катус" 29-30 ноября 2014