ФФ код Партнер питомника - HUSSE

Фелинологический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фелинологический форум » КУДА ЕДЕМ? » Казахстан, Костанай 20-21декабря2014


Казахстан, Костанай 20-21декабря2014

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Эксперты:Федоренко, Левкович.

На поезде ехать не вариант(( поезда только казахстанского формирования и оттуда в Уфу обратно есть поезд на 24.12.14 самое раннее.
Кто едет в Костанай ?? Может на машине кто-то собрался???

2

Подскажите пожалуйста, для поездки на выставки в Казахстан, в Белоруссию какие документы нужны для котов и для себя, и вообще реально или нет на машине скататься? Таможня как себя ведет? Обязателен ли чип у животных? Если да, то где и кто их ставит? Просто интересно. Все равно собиремся ехать туда, вот и интересуемся заранее. В разных источниках все по разному написано. Хотелось бы поподробнее узнать у тех кто ездил туда. Большое спасибо.

3

год назад для поездки в Казахию чип был нужен. В этом году у меня даже про него не спросили. Документы: себе-российский паспорт, коту- ветпаспорт + справку формы Ф-1+если едете поездом купить билеты в КУПЕЙНЫЙ ПРОСТОЙ вагон и оформить в кассе багажку на кота)))

4

но чипы у меня у основных "выставленцев" всегда стоят :blush:

5

Я чет не нашла поезда уфа-костанай российского формирования :dontknow:
а на казахстанском придется все купе выкупать :mad:

6

в Кустанай жд проблемно ехать... проще в январе в петропавловск

7

нашла в инете информацию, что поезда в Казахстан отменят, в связи с маленьким пассажиропотоком o.O  также и на Украину , туда тоже желающих немного

8

это относится к их "фирменным" Москва-Астана и тд))) Поезда российского формирования в Сибирь ВСЕ едут ч/з Петропал)))

9

Согласна с Ириной))Я ездила в Новосиб и поезд идет через Казахский Петропавловск, такие поезда точно не отменить))Народе едет уйма)))


Вы здесь » Фелинологический форум » КУДА ЕДЕМ? » Казахстан, Костанай 20-21декабря2014