ФФ код Партнер питомника - HUSSE

Фелинологический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фелинологический форум » Я потерялся((( » Фенотипичный Регдолл, кошка, найдена


Фенотипичный Регдолл, кошка, найдена

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Найдена кошка, фенотипично Регдолл. Если не найдется старый хозяин, то оставят кошку себе!

Сейчас вставлю фото!

2

Наконец то интернет позволил мне загрузить фото!

http://i004.radikal.ru/1411/b0/0e9ccf508a52.jpg

Может кто нибудь видел у знакомых  это чудесное создание? Кошка с хорошим характером, воспитанная. Возможно её ищут. В пристройстве не нуждается, отдадут только прежним хозяевам!!!

3

я на той неделе такую видела на Революционной 49 в помещении Сбера. Ходила грязная но как у себя дома)))

Отредактировано IRISKISS (2014-11-05 10:24:43)

4

Вероятно это она и есть) Ее нашли в районе центрального рынка. Очень не хотелось бы отдавать такую прелесть, по характеру - золото. Повторюсь, отдам только прежним, любящим и скучающим хозяевам. Мы с ней уже полюбили друг друга :love:
http://sa.uploads.ru/t/x0hfX.jpg

5

Кошка явно домашняя-абсолютно социализирована (спокойна и незашугана) доверяет людям. Я думаю такую красавицу должны искать))) Попробуйте повесить объявления в той части города и дать в Любимец и Потеряшки

6

В потеряшках есть ее фото, уже неделю как. И мне удивительно почему любящие хозяева сами не разместили объявления в потеряшках и других подобных группах. Я конечно сделаю что смогу, просто не хочется нарваться на любителей "халявы" если эта киса правда рэгдолл то таковые должны появиться. А по поводу ее характера, я уверена - это особенности породы. Она ведь когти даже не выпускала на всяких процедурах.

7

спешу вас разочаровать-рэгдол без документов-это домашняя кошка)))  так что любителям халявы кроме красивых окрасов у возможных котяток от этой красавицы ничего не достанется)))
(да ещё надо знать с кем вязать чтоб получить желаемые красивые окрасы :P )

8

Katerina написал(а):

Вероятно это она и есть) Ее нашли в районе центрального рынка. Очень не хотелось бы отдавать такую прелесть, по характеру - золото. Повторюсь, отдам только прежним, любящим и скучающим хозяевам. Мы с ней уже полюбили друг друга

совет как отмести любителей "халявы"
1 у владельцев должны быть какие-то документы на кошку( ветпаспорт, в идеале-родословная или метрика, договор купли-продажи)
2 старайтесь найти у своей подопечной какую-то изюминку в окрасе (например на невидимых на фото скакательных суставах или животике) чтоб об этом знал ТОЛЬКО настоящий владелец
ну как-то так...
и ещё зайдите в породную ветку заводчиков регдоллов в России

вставьте фото там, спросите-может кто котенка в Уфу продавал или что слышал.
Порода малочисленная и все питомцы обычно на слуху.
Удачи!

9

О, спасибо огромное за советы. Очень нужная информация!

10

Кошке повезло!!!!
Екатерина - Молодец!!!

11

Катя-извините но моё мнение-оставьте красавицу себе- такие нерадивые хозяева её не достойны(((
Вчера специально шла дворами с работы (я работаю в р-не где нашлась кошка) не видела НИ ОДНОГО объявления о пропаже((( Если бы хозяева переживали-они бы уже всех на уши поставили...

12

IRISKISS ну вот и я того же мнения, у меня две собачки, просто представила если бы одна из них потерялась, я бы всех на уши подняла, во всех группах бы фотографии разместила как минимум, а тут видимо все равно, либо специально выкинули :'(
    На породной ветке я объявление разместила, пусть повисит. Киса - золото, обои и мебель не дерет, хочет есть, спать и ласки)


Вы здесь » Фелинологический форум » Я потерялся((( » Фенотипичный Регдолл, кошка, найдена