ФФ код Партнер питомника - HUSSE

Фелинологический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фелинологический форум » КУДА ЕДЕМ? » 6 - 7 - 8 января 2015 г. Казань


6 - 7 - 8 января 2015 г. Казань

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

6 - 7 - 8 января 2015 г. Казань
клуб, проводящий выставку "Ak Bars"
лицензия WCF L# 151029
эксперты:
Brigitte Pepermans (WCF, AB, Belgium),
Марина Литвина (WCF, AB, Москва),
Татьяна Тарасенко (WCF, AB, Беларусь) остальные эксперты уточняются
место проведения: ТРЦ "Южный", 2-й этаж

e-mail:  kazan-cats@mail.ru
http://kazan-cats.ru/index.php?page=13& … &about

2

Мы тоже планируем поехать на эту выставку.
Интересно, там за три дня будет три оценки или все же две??? :dontknow:

3

Обычно там бывает три оценки в три дня. НО! они не подают в ТОП КЭТ результаты, для кого это важно, есть еще другой клуб Алиса Бэст Казань, они проводят тоже в начале января, только точные даты пока неизвестны, я им запрос отправила, жду ответа. как только мне ответят по датам и экспертам, вывешу в "Куда едем" тему. И будем думать кто и на чем и на какие даты  едет.

Свернутый текст

Скорее всего будем газель собирать в Казань

4

Наташ-а в Москву уже не едем???

5

Эта выставка есть на сайте WCF в списке уже утвержденных выставок. Там написано что согласовано 3 оценки (L# 1510293 cert. с особого разрешения). Главное чтоб результаты попали в WCF, ну а ТОП-КЕТ есть-хорошо, нет-тоже не плохо. А, получив 3 оценки за одну выставку закрыть один титул и сразу открыть другой - это притягивает гораздо больше чем ТОП-КЕТ.

6

А подскажите пожалуйста, где и когда в 2015г. планируются всемирные выставки? И где можно прочитать про них?

7

IRISKISS написал(а):

Наташ-а в Москву уже не едем???

мне надо будет по справке узнать на котят. ответ пришел от оргов но чет какой-то мутный

8

Про всемирки в разделе выставок на официальном сайте ВЦФ Германия ставятся пометки. Я честно говоря не видела в каком городе России в 2015 году пройдет Всемирка.

9

А я если всё будет хорошо на январские в казахстанчик рвану...ну если муж повезет- я ж это...зависимая)))))))))

10

Шалька написал(а):

А я если всё будет хорошо на январские в казахстанчик рвану...ну если муж повезет- я ж это...зависимая)))))))))

Подпись автора

    Ум и преданность собаки, смелость льва и ловкость обезьяны. Наша тема тут.

А в Казахстане есть в декабре выставка, в Кустанае. 8-) Она в Топ-кэте есть.

11

VMG1 написал(а):

А в Казахстане есть в декабре выставка, в Кустанае.  Она в Топ-кэте есть.

Есть, видела, но вряд ли сможем поехать в декабре- у мужа работа. А в новогодние праздники самое то)))))

12

Подскажите кто-нибудь, почему никто не отвечает на заполненые и отправленые анкеты, на участие в выставке 6,7,8 января 2015г.?

13

Anna&Michael написал(а):

Подскажите кто-нибудь, почему никто не отвечает на заполненые и отправленые анкеты, на участие в выставке 6,7,8 января 2015г.?

Продублируйте заявку еще раз или, если у них есть, онлайн-заявка, то там заполните. Хотя, может они сейчас заняты ближайшей выставкой и немного запаздывают с ответом))))

14

Мы отправляли заявку через их сайт онлайн. Возможно и правда заняты, подождем еще немного. Спасибо.

15

Что-то ни очень хотят нам отвечать на наши онлайн-заявки. Уже пробовали отправлять их раза три, а в ответ тишина. А кто-нибудь уже зарегистрировался на эту выставку? Может подскажите как?

16

Если кто соберется на эту выставку по оплате прошу обратиться ко мне. У нас застряли в этом клубе деньги. На прошлую выставку не ездили, а назад не возвращают деньги только перекинуть могут на другого или самим ехать. Сами ехать не планируем. Чек об оплате есть.

17

Ура-а-а!!! Нас наконец-то зарегистрировали на выставку! Мы едем-едем-едем!!!

18

Подскажите пожалуйста, экзоты участвуют в выставках по системе WCF в категории длинношерстных или все таки короткошерстных кошек??? Просто в разных источниках написано по разному :dontknow:

19

Если в каталоге присутствует 15 представителей ДШ группы (сейчас это ДШбританы, персы и экзоты) то выделяется отдельная группа на Бесте. Если представителей меньше, то ДШбританы и персы идут в ПДШ группу, а экзоты-в КШ.
Но в правилах проведения выставок есть чудесный пунктик "на усмотрение организаторов выставки"... и  бывает орги выделяют отдельную группу и при наименьшем количестве представителей.
О выделении отдельной группы лучше спрашивать ДО Беста первого дня.(чтоб не случилась такая хр-нь как в Оренбурге  :angry: -хотя там на второй день уже было понятно распределение групп  :canthearyou: )

Отредактировано IRISKISS (2014-11-26 13:45:57)

20

НО: на этой выставке в ТОП-КЭТ результаты не подают :angry: , имейте ввиду


Вы здесь » Фелинологический форум » КУДА ЕДЕМ? » 6 - 7 - 8 января 2015 г. Казань